Презентация компании

Можете ознакомиться с нашей компанией,
скачав презентацию в формате: Powerpoint / PDF

Москва: +7 (904) 332 21 07

Санкт-Петербург / Омск / Сочи / Абхазия, г. Сухум / Италия

Search
Close this search box.

Инновационная веб-платформа для рестораторов, желающих самостоятельно создать собственный красивый и функциональный сайт

Happytables – инновационная веб-платформа, разработанная специально для рестораторов, которые хотят самостоятельно создать собственный интернет-сайт и управлять им.

Happytables предлагает высокий уровень простоты и скорости в процессе создания и поддержания веб-сайтов для ресторанов, баров и кафе. В начале марта 2015 года вышла новая интуитивно понятная версия, которая позволяет пользователям при создании сайта быстро и просто перетаскивать и редактировать блоки с контентом, чтобы сформировать нужную структуру страницы. Новая версия позволяет интегрировать веб-сайт с такими известными поисковыми системами и социальными сетями, как Yelp, Foursquare, Instagram и др.

Создатели веб-платформы провели исследование с целью выяснения основных потребностей пользователей ресторанных сайтов. С учетом результатов данного исследования и разработан удобный сервис для создания сайтов, на которых посетители смогут получить всю интересующую их информацию, включая местоположение заведения, часы работы, иллюстрированное фото предлагаемых блюд меню, отзывы пользователей и контактную информацию. Владельцы сайта могут также добавить на свой сат дополнительные сервисы: функции интернет-коммерции, которые помогают управлять доходами заведения, а также возможность заказа столика онлайн. Благодаря новой веб-платорме, рестораторы могут создавать и управлять своими собственными веб-сайтами без необходимости нанимать агентство веб-дизайна.

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх