Презентация компании

Можете ознакомиться с нашей компанией,
скачав презентацию в формате: Powerpoint / PDF

Москва: +7 (904) 332 21 07

Санкт-Петербург / Омск / Сочи / Абхазия, г. Сухум / Италия

Search
Close this search box.

Как и где производится вентиляционное оборудование для ваших ресторанов?

Как и где производится вентиляционное оборудование для ваших ресторанов?
Мы с удовольствием поддерживаем наших партнёров, рассказывая о них.

Сегодня речь пойдёт о компании Vertro. Это российский производитель систем вентиляции и кондиционирования воздуха, который в основном производит оборудование для промышленных предприятий, но обладает собственными наработками для сферы общественного питания и предприятий торговли.

Для объектов общественного питания и супермаркетов они производят:

  • Центральные кондиционеры 3-х типов: AV, AVM, AVL
  • Канальное оборудование круглое и прямоугольное
  • Компрессорно-конденсаторный блок VBK 002-060
  • Компрессорно-конденсаторный блок VBK 070D-260D
  • Различные виды противопожарной вентиляции

На сегодняшний день, компания имеет большую географию поставок своей продукции в ресторанные сети, такие как MGrill Café, До-До Пицца, KFS, Му-Му, с которыми RestoranPro активно сотрудничает, и сетевые продуктовые супермаркеты, такие как Пятерочка, Магнит, Лента, BILLA, Ашан, Азбука Вкуса, что говорит о качестве и стоимости выпускаемого оборудования.

С Vertro сотрудничаем давно, и компания пригласила нас в гости, чтобы показать своё производство. Мы всегда рады такому открытому диалогу на площадках наших партнёров, так как это шанс открыто задать вопросы, интересующие нас и наших клиентов. Ведь нам важно не просто отслеживать качество, а ещё и на месте оценить энергоэффективность, уровень шума, качество металла (смотрим на толщину и качество оцинковки), само качество сборки и производственную линию. После подобных посещений мы точно уверены, что оборудование, которое мы устанавливаем нашим клиентам, полностью отвечает требованиям ресторанной индустрии.

В небольшом видео с посещения завода, мы и представим его работу. Постараемся почаще выезжать на производственные площадки наших поставщиков.

https://www.vertro.ru/

Прокрутить вверх